• 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
  • 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ
円高還元 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ その他
  • 当日発送
  • 送料無料

円高還元 10Gbps DELL 10GBASE-SR 0R8H2F SFP+トランシーバ その他

お気に入りブランド
販売価格 :

7,265税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
ビッグ割引 Margiela Maison ロゴ ID マルジェラ バングル ブレスレット ブレスレット
販売価格:¥7,265 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

DELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2FDELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2F
DELL 10Gbps 10GBASE-SR SFP+トランシーバ 0R8H2F\\r\ 未使用品ですが確認のため開封しています。\\r\ \\r\ INTEL製 OEM になります。\\r\ INTEL FTLX8571D3BCV-IT\\r\ 850 nm LASER PROD 14-49\\r\ Class 1 21CFR1040.10 LN#50 6/2007\\r\ S/N: ASN1JFK\\r\ MADE IN MALAYSIA
カテゴリー:スマホ・タブレット・パソコン>>>PC周辺機器>>>その他
商品の状態:未使用に近い
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:らくらくメルカリ便
発送元の地域:東京都
発送までの日数:1~2日で発送

商品の説明

定価3万円以上★中古 ジャンク LA-51SC-5 液晶モニター水平多関節アーム

定価3万円以上★中古 ジャンク LA-51SC-5 液晶モニター水平多関節アーム

RODEのマイクとfocusrits

RODEのマイクとfocusrits

その他 M5Paper

その他 M5Paper

ロジクール iPad Pro 11インチ 第1-4世代 Combo Touch

ロジクール iPad Pro 11インチ 第1-4世代 Combo Touch

エプソン スキャナー DS-531

エプソン スキャナー DS-531

この商品を見ている人におすすめ

    • 10GB-SR SFP+ SHORT REACH FIBER MODULE MULTI-MODE NO CABLE

      10GB-SR SFP+ SHORT REACH FIBER MODULE MULTI-MODE NO CABLE


      Dell 10GBASE-SR SFP+ SR 850bm Transceiver Module LTF8502-BC+-DEN1 C5RNH

      Dell 10GBASE-SR SFP+ SR 850bm Transceiver Module LTF8502-BC+-DEN1 C5RNH


      C5RNH DELL 0C5RNH 10GBASE-SR 850nm SFP + SR TRANSCEIVER FTLX8574D3BCL-DL

      C5RNH DELL 0C5RNH 10GBASE-SR 850nm SFP + SR TRANSCEIVER FTLX8574D3BCL-DL


      Dell 10Gb SFP+ FC Long Range Transceiver - 8JJN4 - New

      Dell 10Gb SFP+ FC Long Range Transceiver - 8JJN4 - New


      C2G Finisar FTLX8571D3BCL Compatible 10GBase-SR MMF SFP+

      C2G Finisar FTLX8571D3BCL Compatible 10GBase-SR MMF SFP+


      SFP+ OPTICAL MODULE-FOR 10GBASE-SR

      SFP+ OPTICAL MODULE-FOR 10GBASE-SR